Равиля Сафиуллина

плиз посоветуйте какую брать

хочу взять видюху, желательно игравую в пределах 3500 - 4000 т. р. хочу что бы игры летали, ну к примеру Crysis 3, farcry 3, Dead Space 3 ну и т. д. посоветуйте что нить по лутше заранее спасибо

друг взял видю за 3 - 4 т. р. и все прекрасно робит

Олеся Лучинович

За такие деньги не возьмешь.. .
Для таких игр надо 7000-9000

Tata Tata

У меня видюха 10.000 рублей, и то на максималках идет, но не летает ...
Дополнение: у твоего друга процессор может быть мощным. Вот у меня был слабенький процессор, видюхи у нас с другом были одинаковыми, он купил себе i7 процессор, и с этой же видюхой игры. с 20 фпс поднялись до 100. Процессор также важен. Так что ...

Юленька Байкалова

не-ет! друг-за такие деньги перечисленные игры не полетят...: (((а вообще-то что за железо имеем..? скинь на п-Я

Екатерина Плотникова

за 4000 что бы игры летали да ещё кризис 3 и Dead space 3. Таких видеокарт не существует.

Myrza Sarybekov

чтоб крайзис3 летал на максималке тебе над gtx690..для дид спейса пойдет видяха за 4к.. для фаркрая за 7 к