Николай Каряев

Посоветуйте какую резину брать?)))

Вообщем ввиду финансового кризиса, и прохудившейся летней резины, вынужден покупать только 2 колеса на передок)) ) моя резина кама евро Р13, 2 колеса еще с вполне приличным протектором, сезон прошел и с ассортиментом стало туго, выбор теперь таков 2 новых таких же камовских либо еще чуть более дешевых MENTOR(сербия) или AEOLUS(китай) , логически понимаю что кама предпочтительней) чем разные колеса на перед зад, но всеж, может будут и другие мнения?)) )
P.S. да я понимаю что на таких делах нельзя экономить, но что делать, не голодать же мне теперь ради путевой резины, да и некоторые вообще на такой рванине лысой катаются)))

ах да еще некая "белшина" как варик)))

Ttytuj

такуйже модель Кама как и 2 твоих. Своих надо кормить а не сербских китайцев

Лв
Лвыриапылор

пливать что ставить лишь ба пара была у миня кориш катался вабще на рахзных калесах все читыре и запаска тоже но лучши так ниделать