Рахима Достамбаева

Нужно ли прогревать зимнюю резину? ) какую лучше для этого брать?)))

Ольга Маренкова

греть обязательно надо, в костер минут на десять кидаешь и ждешь, и так с каждым колесом. и сам не замерзнешь и резину согреешь.

Наталья *****

нет. если дорого - Хаккапелитта. если подешевле, но хорошая - Нордман (та же Хакка, но старых моделей)

Снежана Сыропущенская

экс беемвистка устраивает соц опрос. я зажигалкой разогреваю её,что бы шипы оттаяли

Ruslan Menshov

ты интересуешся про использование паяльной лампы в быту ?

На
Наталья

Резину или сковородку?

Di
Dimarik

Тебе видней

Лысый Дядька

зимняя на то и зимняя, чтобы на холоде не дубеть и быть мягкой при низких температурах.
хорошая зимняя в прогреве не нуждается, это забава для летней.

Надежда Андреева

маразм крепчает ...