Марина Першина

зимняя резина амтел Зимнюю резина амтел нормальная? Стоит брать? Машина ваз 2105, хватит этой резины на 3 сезона?

Мария Косовская

Отличная, ну гудит не много, а какая не гудит? 5 сезонов по асфальту минимум.

Ек
Екатерина

амтел не надо. экономить на резине пытаясь зимой не разбить машину.. кордиант полар R13

Юрий Юрий

как ездить будешь. Я на каме езжу и норм

Александртатьян

У меня амтеловская сезон проходила, дерьмо полное. Сейчас китайская дешевая, по износу смотрю, что точно на 3 сезона хватит.

Марат

амтел полное г.. . на пол сезона не хватило. друзья отдали нордман 4 так 4 сезона проехала так и продал. сейчас на тойоте такая же стоит очень доволен. из минусов шумноватая, но надежная за сезон по 2 шипа теряю. в каше просто суппер.

Жанбу Калбаева

Проехал 4 сезона, шипы вылетели, но протектора ещё на 3 хватит, и дорогу держит, как липучка, советую.