Денис Петроченков

Стоит ли покупать диски на зимнюю резину, или лучше переобувать каждый сезон?

Дмитрий Опарин

У меня отдельные диски на зимнюю и летнюю резину ...некоторые переобувают... если используешь услуги сервиса - не вижу разницы. кому как удобнее и дешевле

Зу
Зульфия

если не дорогие, то стоит, да и вообще стоит, чтобы не тратить время и деньги на шиномонтаж

Юра

это спрашивает владелеЦ СТО???:)

Гу
Гульназ

Лучше диски взять еще одни, штамповку. Для резины совсем не полезны ежегодные перекидки. Да и денег это не так уж много стоит

Ксюша Сабор

На одном комплекте дисков замучаешься перебортовывать, и каждое переобувание будет долгим.
Если бескамерная резина - однозначно покупать.

Вячеслав Шишкин

Скупой платит дважды. В год.

Эд
Эдуард

если руки есть лучше взять 2комплекта колес зима лета
1не знаю как в городах у вас а в сельской местности бывает утром встал а асфальт коркой льда покрыт
2я не думаю что демонтаж резины влияет положительно

Сергей Демьянов

лучше лето и зима