Ек
Екатерина

езжу на летней амтел. Стоит ли уже менять резину или снега подождать?

Наталия Ильина

Подожди снега и посмотришь как она по снегу катается!!! Чудо.. Коньков не надо.. Испытано на себе.

Антон Мазухин

уже давно пора...

Маргарита Горр

Ахрененный вопрос)) ) подожди снега, хотя не, подожди первого заноса и тогда поставь зимнюю! посмотри прогноз погоды, когда первый снег выпадет, когда гололед обещают, тогда и меняй резину! ты бы еще спросил ношу летние туфли, стоит ли зимнюю оьувь одевать или подождать снега? (Понял глупость вопроса?)

Рита Торосян

Летняя резина теряет свои сцепные свойства уже при + 5 .

Михаил Gienko

Ну если хотите стать участником ДТП, то подождите снега. Отсутствие снега не отменяет подмерзания и обледенения трассы. Мировая автомобильная практика показывает, что при использовании современных моделей автопокрышек, вне зависимости от их “шипованности”, переходить на зимние шины надо, как только среднесуточная температура опустилась до уровня (или ниже) +5 — +7 градусов С.

Ирина Грановская

видать русской нашей породы пока петух не клюнет

Анечка Сабурова

Людей вокруг пожалей-эконом хренов!

Ли
Лидия

лучше перебдеть чем недобдеть