Елена Румянцева

Стоит ли менять резину?

Резина липучка, безкамерка Бриджстоун. Купил на ней авто, летом скинул для замены на летнюю и обнаружил что на 2х колесах трещинка прямо по протектору идет, не сквозная т. к. колеса не подкачивал всю зиму держались. Вот сейчас думаю поставить еще на сезон ее, или всетаки купить новую, т. к. в начале зимы собрался ехать по трассе 1300 км в один конец к родственникам.

Артур

смотри, чтобы по дороге не лопнула. Лучше замени, если с деньгами вообще облом, то поставь на заднюю ось, так хоть управление если что не потеряешь

Саша Иванов

Так шоб стрельнуть если нет грыж - не стрельнет, Бриджстоун сама по себе очень жесткая и крепкая! !
Но лучше покажите специалистам на шиномонтаже!!