Сергей Гукасов

Резину менять уже сразу после 13 числа???

В новостях пишут заморозки вот-вот уже!

ОК
Оксана Красноярцева

Ага, верь новостям ))

Анна Кулагина

Можно не сразу, можно частично))) А если серьезно, то пора. У нас сегодня снег выпал.

Мария Баулина

а почему после 13-го? а если после 13-го еще месяц будет +15? что тогда?

Олеся Степанова

в ночь с 12 на 13...

Наталья Шатохина

вообще перехода на зимнюю резину привязан к температуре окружающей среды. если средняя +5град. цельсия то стоит переобуваться.

так же обращаем внимание на ночную температуру, если покатываемся по вечерам. )

вот например мне ещё рановато переобуваться.
Увеличить

Светлана Филиппова

как буксовать на снегу начнешь так и менять пора))

Клара Мамашева

Еще зависит как рано по утрам выезжаете. Часам к 10 все обычно тает и можно потянуть до снегопадов.