Полина Маркалова

Стоит ли менять шины на шипованые или можно проездить на летней резине?

Мария Баинова

Да не проблема можешь ездить на чём хочешь. Потом выложишь в нэт вот такое видео
https://www.youtube.com/watch?v=pcgTZVxj8_I

Нтон

я те поезжу

Яна Ермолович

умрешь как бабочка... аднака.. . переобуй

Оганнес Джинанян

сам-то угробишься - это твое решение. а вот если ни в чем неповинных людей за собой утянешь - обидно будет.

Ир
Ирина

Где-то на умном автосайте читал, цитирую: "Шансов выжить на летней резине зимой меньше, нежели выпить рюмку цианида залпом".

Ан
Анна

Конечно стоит. Занести же может. Можно самому пострадать, и ещё кому-нибудь вред нанести!!!