Елена Петрова

стоит ли менять летние шины на зимние, и когда лучше поменять

Ванька

нафуй надо.

Евгений Суворов

Конечно стоит. Пока ещё рано - где нибудь через неделю...

София Живилова

А чё еще не все поменялись? о. 0

Lika Len

нужно! и чем раньше - тем меньше очереди !

Мария Соловьева

20 лет на летней резине зимой езжу и нормально! На фига деньги тратить.

Елена Насонова

Лучше на неделю раньше, чем на полчаса позже....

Маргарита Борисова

Менять надо полюбому, зимнюю резину надо ставить когда среднесуточная температура приближается к нулю, а летнюю когда температура будет 1-2 градуса тепла. Надеюсь понятно что я имел ввиду осень и весну)