Евгений Хартов

Как скрыть свой ip в интернете? Какими программами пользоваться?

Ви
Виктория

Лучшая программа Tor Browser Bundle.
Можно ещё через онлайновые прокси, анонимайзеры и т. д. , но они не всегда надёжные. Другие программы используют 1 прокси-сервер, а Tor использует одновременно по цепочке 3-5, поэтому самая надёжная.

Лилия Наумова

Аномайзером попробуй.

http: //cameleo. ru/ Пробелы из ссылки убери.

В строку для адреса сайта нужно вводить ссылку. Далее разберёшься.

Ma
Maria

скачай программу hide ip

ОК
Оксана Ковригина

Не программой, а прокси-сервером. Анонимным или элитным
А вот искать свежие быстрые прокси-серверы лучше программой Proxy Switcher Pro

Ин
Инесска

Tor или I2P(он посильнее будет)

Шахин Мамедов

Если хочешь злодеянить, то незамеченным не пройдешь.... Помимо айпи есть номер твоей виндовс, который засветится в интернете. Потом зайдешь со своего реального айпи, тебя сразу вычислят. Так, что не парься)