Юрий Юрченко

подскажите программу для скрытия ip и софта

мне нужна прога что бы можно было скрыть ip и софт, если есть ссылка поделитесь

Пирахмаев Али

Тыкай сюда.
Программа рабочая, сам как-то попробовал её. Только имей в виду, что динамический IP заметно притормаживает траффик, сам увидишь разницу. Это такая особенность всех подобных программ.

Алена Шумова

Ну айпи можно прокси спрятать. Поставь тор -браузер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (собак в ссылке вырежи, такие вещи тут не пропускают напрямую)

А какой ты там софт скрывать собрался-загадка. Пока сам не выложишь, он нафиг никому не нужен.