Наталья Барышева

Скрытие (подмена) реального IP.

Народ, кто может подсказать хорошую прогу способную скрыть/подменить мой реальный IP адрес. Сам живу на Украине, и хочу пользоваться такими сервисами как Pandora (нужен американский IP) или Sportbox (нужен российский IP), которые для моего региона не доступны. Попробовал Kepard - отлично работает, но российский IP с ней не выбрать, только США, Великобритания, Германия. Какие хорошие проги вы посоветуете?
P.S. Гуглом пользоваться умею, первую попавшуюся ссылку кидать не стоит, хочется услышать реальные варианты, уже проверенные на себе.

Тимур

Тор бровсер ахх вещь только надо сменить пока сша или ссср будет

Светлана Макарова

а через прокси сервер нельзя чтоли?
http://sonikelf.ru/proxy/
nikelf.ru/proxy2/