Светлана Романихина

Как вы относитесь к Колчаку?

Елена Косилова

Не знаю - очень мало знаю, но по идее не плохо)

Ев
Евгений

Как к русскому патриоту, который пытался остановить распространение Красной чумы по родной России. Думаю, Колчак гораздо симпатичнее тех самых Троцких, Каменевых, Сталиных и Зиновьевых. Это был русский человек. Не думаю, что евреи Блюмкин и Троцкий лучше знали, что нужно России, чем колчаковцы и деникинцы.

Наталия Козлова

Уважительно. Герой.

Vitaliy Захаров

"Настанет день, когда дети наши, мысленно созерцая позор и ужас наших дней, многое простят России... Настанет время, когда золотыми письменами на вечную славу и память будет начертано Его имя в Летописи Русской земли. " И. А. Бунин 1921г. Париж, из речи на панихиде по А. В. Колчаку.

Елена Родина

Колчак, Деникин, Врангель и все герои, кто боролся за Россию заслуживают доброй памяти народа. Когда люди поймут это, тогда и начнется возрождение Руси.

Евгения Белоусова

КАк к автору концлагерей

А(
Александр (())

а никак - в моей родне не было верой и правдой ему служивших

Илья Александров

А как вы относитесь к Блюмкину, Троцкому, Розалии Землячке и др.?

Евгения Кузнецова

Также, как к Собчаку и любым Сраным музыкантам, а все музыканты - СРАНЫЕ без исключений !

Mihail Vologin

Как к с садисту - его бля казаки - моему прадеду разрубили голову на пополам представь голову разрубили как дыню, за то что лошадь не захотел отдавать, казарва - поэтому я до сих пор Люблю Чапаева

Нася С

по колчачьи

Валера Киевский

Никак, я его не знал! То, что он убивал и вешал - это история и флаг тем в руки кто его сейчас пытается обелить !
Ладно, я по русски выражусь, пусть меня удалят - Остопиздела народу вся эта сволочь, потому их и смели и не большевики, которых было может несколько десятков настоящих, а именно народ! Хотели свободы !

Га
Галина

Никак, я его не знаю. А тому, что пишут именно сейчас, вообще не верю...

Александр Фатюхин

В общем-то положительно! Шла гражданская война со всеми ее ужасами. А человек был патриот своей страны

Александр Вяткин

Резко отрицательно