Александр Мерзляков

За что убили адмирала Колчака?

ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ͯͯͯͯ ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯ ??

Се
Серёжа

за то что честь имел

Марина Петрова

за патриотизм

Марина Рогачёва

За то что воевал на стороне белых а не красных! За то что будучи Русским отказывался становится советским !

Анна Шилина

За бесплатно

Настенька Бурсикова

из ритуальных соображений

Maral Iskandarova

Он вешатель. За его преступления.

Татьяна Бровкина

За многочисленные преступления.

Александр Сизонец

За национальность.

Дмитрий Новоторцев

Не говорил куда золото спрятал, не сдал казну

Марина Бычкова

Потому, что комуняки. А николашку за что? А целок непорочных???

Ол
Олег

Война.. . Тогда даже Ивановых Сидоровы стреляли, и наоборот.. . А тут целый Колчак- явно не русский...

Максим Берёзкин

смерть врагам народа.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Гражданская война поставила активных людей на защиту различных интересов и целей. Сражались и убивали друг друга. По другому не могло быть.

Каменный Лев

На войне без жертв не обойтись.

Инесса Выборная

ОН кстати создал первые лагеря

Елена Пастухова

Гражданская война были, может где слышали...

Новикова Татьяна

Сибирского Карателя? Ещё мало..., надо было ...