Оксана Иванова

А помнишь, как он пел тебе эту песню под гитару, а ты ...(+)

http://www.youtube.com/watch?v=K6vUzDrNj8w

Елена Дьяченко

Спасибо Барсик.... Я действительно пел ей когда то эти песни. Завтра же с утра ей напомню!

Ирина Кургузова

Я такой "динозавр", что "под гитару" ОН пел мне "Поворот" и "Солнышко лесное", а также "I am in the army now"...:)) ...а что я - я промолчу...

Роман Пчелкин

Не, мне пели .а ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил....

Катерина Филимонова

до сих пор соседи на нас говорят -о киркоров с алкой пошли. гитару ему друг не успел вернуть когда мы повстрчались, моего точного адреса он не знал-поэтому, когда под соседним подьездом я услышала"я за тобой ходил как самый верый пёс и я до слёз одну тебя любил до слёз (моя любимая песня) " на балалайке я то поняла, что мне, а соседи нет. поэтому утром пришлось его выкупать из участка. блин столько воспоминаний-пойду его в макушечку чмокну.

Марина

мне мой тогда ещё будущий муж пел "Белая берёза, я тебя люблю! " )))) Ностальгия )))))))))))))))) - эт мы тока познакомились )))))

Semina Tatyana

Помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами, девушка с распущеной косой, мою писю трогала губами 🙂 Этож Красная плесень!!!!

Вера Горкина

Если бы муж мне такое начал петь, мы может быть и не поженились) Мне муж Цоя пел и бардов. И сейчас поет.