Вячеслав Гостев

привет пожалуйста ответе какой сталкер самый нормальный а то уже много ищу спрашиваю у друзей никто не знает

ЗОВ ПРИПЯТИ Я ПРОШОЛ

Абдусамат Урунбаев

Александр Кайдановский

Сергей

тени чернобыля и чистое небо и новая битва

Сергей Агашков

"Пикник на обочине" самый нормальный. С него все и началось.

Ринат Фаткуллин

"Чистое небо".

ОК
Олег Курнаев

Зов припяти играл нормальная игра

Алексей Романов

Качай "золотую коллекцию" с торрентов. Там все три части. Репаки и моды -- на любителя, там кидаются из крайности в крайность. То ты всю дорогу с одним патроном в "макарове", то на тебе двести кило шмота и ты носишься как кенгуру.

Ща, торрент поищу...