Анна Разоренова

подскажите закон, определяющий право на анонимное лечение?

Может ли клиника отказать мне в платной госпитализации, если не предъявила паспорт? Речь об обычном плановом лечении, не психиатрия и наркология.

Ирина Андреева

Отказать может. Клинника не имеет право выдавать не компетентным органам и лицам имена больных (тоесть в идиале анонимность есть всегда, если Вы сами не расскажете чем болеете или болели).

Дарья Костюхина

Для оформления документов паспорт нужен.

Илья

Анонимно вы можете сдать анализы....

Лана Касенкина

Отказать может!