Анастасия Зубова

Подскажите, как попасть на лечение в Германию из Киева.

Подскажите, как попасть на лечение в Германию из Киева. Хотелось бы подробней про визы и всё такое, направления с больницы или приглашения в ихнюю нет. Каким маршрутом? Мне говорили что как то через Польшу можно. Типа там (в Польше) оформить визу на 10 дней, а оттуда уже поездом в Германию. Подскажите плз, оч надо. Буду очень благодарен за "обширный" ответ.

Mari Djon

Ты в Горздрав местный сходи, там тебе реальные расклады дадут.