Ел
Елена

Помогите с клиникой в Киеве для лечения люмбалгии!!!

Резко поднял партнера на тренировке (борьба) , и стрельнуло в спину. Растирал мазями, колол диклофенак. боль чуть чуть прошла, но опять немного напрягся, и снова начало болеть. обратился в больницу. сказали что остеохондроз и люмбалгия. так как на нашу бесплатную медицину надеяться не стоит, думаю пойти в платную клинику. вот только не знаю куда?
может кто подскажет, хорошего невролога и клинику. Город Киев.
Спасибо заранее!

Алексей Антипов

покой, сухое тепло, обезболивающее и ни какого массажа... не пройдет, то терапевт в любой пол-ке справится..