Ka
Kaina

Кто как проводит выходные. Интересно узнать у кого как проходят выходные, где отдыхаете?

Яна Колесова

Дома в огороде картошку копаем

С)
Светлана ))

1)тренируюсь, 2)за компом сижу, 3) вечером гуляем на улице....

Roman Kaplya

мне нет смысла работать. поэтому выходные, как и осталные дни провожу в праздном безделье 🙂

Алексей Трефильев

Утро - сон, обед - интернет, друзья, вечер - Пати!!!

"пиратка" Тихонова

каждый выходной для меня и моих друзей не предсказуем)) ) в прошлые выходные мы напились и прыгали через костер. в итоге у меня загорелись штаны и щас у меня все ноги в ожогах)) ) вчера пили в бане и играли в менеджер. после всей компанией смотрели приключения электроника. Это у нас традиция такая)) ) Каждый выходной смотреть этот фильм)) ) традиции уже больше 2 лет.