Галина Филиппова

А вы чаще убираетесь до выходных (чтобы в выходные отдыхать) или во время выходных?

Nastya Nastya

в субботу с раннего утра.

Юля Паклина

Всегда хочу отдохнуть, но получается уборка всегда по субботам.

Маруся Гончарова

Я и на неделе успеваю.

Рома

Когда как

Айнагуль

обязательно и среди недели влажная уборка. и в субботу..

Наталья Сенчишина

Всегда в пятницу, как бы не устала. Исключения бвают только если в пятницу поздно вечером прихожу. Зато еженедельно 2 выходных мне обеспечены!

Елена К

Чаще в будние дни. В выходные по возможности лучше отдыхать.

Валерия Боровикова

я каждый день полы мою и пыль вытираю

Юрий Лосев

Когда вдохновение найдёт-тогда и убираю.

Dmitry Pavlov

Суббота день отсыпания и уборки 🙂

Жестокая кара постигает того, кто посмел разбудить меня в субботу 🙂

Карен Погосян

По старой привычке именно в выходные убираю квартиру.