Ко
Константин

еще в 90х бандиты убирали ненужных людей а почему они сейчас редко убирают а подкупают все чаще и чаще?

Владимир Гагарин

да нормально убивают, не меньше чем в старые добрые. Например, недавно, читали?
одного в бетон закатали ) (манагер хитачи) .
или вон, перестрелка на той недели в чехове.
все нормально, не переживайте: ) все как у людей.

Мария Ионова

подорожало

Ольга

Сейчас тоже много убирают, но ты об этом не узнаешь

Татьяна* Sh*

времена другие.... всё течёт всё изменяется

Наталия Стольникова

Везде бандитами свои люди уже поставлены на должности. Теперь их только подкармливают.

Светлана Бай

Потому что бандиты 90х перешли в ранг предпринимателей, чиновников, депутатов.

Роман Скрыпников

Сейчас деньги все решают, к сожалению

Елена Фоминых

Смена ментальности.. . Если тогда были волки, то сегодня - шакалы.

Та
Татьяна

У нас "нет бандитизьма" У нас есть статистика раскрытых. И нераскрытых.. Убийства ПОЛИТКОВСКОЙ, директора МУП "Водоканал" Каспийск, бывшего полковника Юрия Буданова, расстрел руководителя отдела стройфирмы в Казани, убийство депутата Липецкого городского совета Михаила Пахомова, мэра Сергиева Посада Евгения Душко, владельца «Пулково-3» Михаила Карачева, депутата гордумы города Ирбит Свердловской области, убийства бывшего замдиректора ярославского футбольного клуба, директора по развитию бизнеса российского представительства японского холдинга Hitachi, предпринимателя - владельца рынка на Салова, 52 в Петербурге…. Это крохииии.. Громкие дела…. А вы говорите не убирают.. Откуда столько спокойствия.. .
Вместо единого кулака УБОПов оргпреступности теперь противостоят «растопыренные пальцы» . Слишком много структур. А ведь не секрет, что координация действий всегда была самым слабым местом российской правоохранительной системы.. А бандиты "облегалели" Наш суд самый гуманный и абсурдный суд в мире