Юля Лойе

А можно ли убирать на кладбище?

Убирать траву и прочее

Дмитрий Немов

убирать можно, умирать нельзя

Наталья Резаева

Если вы имеете в виду убирать могилку то можно только выносить не чего нельзя от туда там есть специальные мусорки или контейнеры

Вячеслав Потапов

А как же. Могилка должна быть аккуратной. Это уважение к лежащему в ней.

Валерий Мигунов

Вы имеете ввиду посещение кладбища и уборка могил на Пасху?
Вообще-то это делать не рекомендуется, на Пасху верующие должны посетить храм.

Для посещения могил и их уборки, покраски оград в апреле 2014г лучший день 29 апреля Радоница.

Нина Рябко

Устройтесь и ухаживайте за кладбищем. Узнайте через справочную номер кладбища, устраивайтесь и убирайтесь, сколько душе угодно.

Масянька Хвостова

конечно нужно даже

Yula Bobrovskaya

необходимо.

Елена ***

а мы уже убрались

Виталий Башкиров

правда хороший праздник? раз в год вспомнить об умерших родственниках? я лично-постоянно помню. как есть свободное время-на машину и в путь. поэтому да. можно. хоть раз в год...

Анна Дайлиденко

Конечно, можно. Правда, если вы именно про Пасху, то она не является днем, когда посещают кладбища, но ничего плохого и грешного в этом нет.