Иван Асеев

Пойду капусту сейчас убирать. А вы чем займетесь?

Rina Pet

капУста завтра.. потом поле вспашу.... если трактор заведу...

Шамиль Саидов

Готовлю перцы фаршированные, расписываю точками шкатулку ( вернее коробку деревянную от вина, но будет шкатулка) и в интернете сижу. Короче, 3 дела одновременно делается.

Елена Петрова

У меня она не растет) ) А тебе, удачи в огородном деле))

Виталий Харламов

Чаю с медом попью

Катя Вотчал

я еще пока валяюсь на диване-у меня утро не кончилось) ) потом погулять выберусь... и на педикюр-красоту на лапки навести)))

Ян Иванов

солянку поставила тушиться и паралельно смотрю "Вий" по ТВЦ

Ле
Леночка

Сейчас пообедали потом ролежим с часик и домой будем собиратся с дачи . А так на дачи цветы обрезали розы подсыпали я землю перепахивал под зиму

Назира

начинаю смотреть фильм - Пекло

Арина Бибикова

Жду приезда детей и внука. Выдраила квартиру, сходила в магазин.

Темкинъ Temkinn

окна пойду мыть. с удовольствием променяю на уборку капусты

Ерег@ Dеgтяреv

Заказ очередной шью.

Аркадий Шпагин

Сижу за компом.

Стиночка Ахмедуллаева

я только проснулась) ) Вчера хорошо погуляли))

Андрей Власов

Жду дочь и сестру из музыкалки, буду кормить их обедом.