Амано Эрис Велиалитовна

можно ли садить картофель после капусты?

Анастасия Комарова

Можно, я так и делаю.

Татьяна Быкова

Как я знаю - нашОл место, где растет капуста, там и сади!! ! Годами!!!

K@
K@tenok

Можно, только придется хорошо удобрить землю. Потому, что капуста вытягивает очень много азота. Картоха может элементарно не уродиться.

Елена Гладких

завидую.... блин.. у нас что-то аномальная весна. . еще ничего не садили...

Na
Natka

Можно, даже специально периодически меняю грядки.

Зара Гаджиева

Кто ж его посодит, он же корнеплод! Картофель сажают! :-)))))))

Игорь Гусев

Так как их можно сажать вместе, то и друг за другом можно