Таня

Как не убираться дома?

Папа меня постоянно заставляет убирать в квартире, при том что сам же свинячат, я ему это сказала он говорит что это моя обязанность, хотя мне всего 14 лет!!!

Загвоздка та в чём что если я убираться не буду, он не будет мне деньги на карманные расходы давать

Елена Иванова

смирись и учись хорошо убираться ...это тебе пригодится... .
Мужчины не любят нерях и лентяек

Ольга Юдина

никак не убираться

Гу
Гульназ

Позвони в телефон доверия детей, больше ты его никогда не увидишь. Это конечно твой выбор, Я бы так не поступил.

Елена Дарницкая

Сними себе отдельную квартиру и не убирайся так никогда.

Адиль Саалиевич

легко, не убирай

Анна Лобко

Все правильно папка говорит))

Dghnmjygkl

У меня такая обязанность была с 10 лет.

Юлия Глазихина

ох. . как это было бы замечательно. . Но у тебя ситуация сложнее. . папу надо учить. . а вот как..

Виктория Бойкова

Да не убирайся и все.

Юлия Гененрайх

это и есть обязанность. Папа деньги зарабатывает-это его семейная миссия, женская-уборка, готовка и уход за детьми. Это вовсе не сексизм, девушки могут быть независимыми и сами могут содержать себя и семью. Но так как в силу возраста ты не работаешь, значит зависишь от родителей.

Светлана Ингула

детей с раннего детства учат убираться, а тебе деточка уже 14 лет, в своей комнате обязательно нужно поддерживать чистоту и порядок, ведь ты будущая хозяйка. Потом своих детей чему учить будешь?

Виталик Моисеев

14 лет это уже не ВСЕГО!

Татьяна Бульская

Вот и дочка у меня такая же.

Мадина Мырзахметова

Ну прям замкнутый круг. Жаль мне никто за уборку денег не дает)

Елена !

Вот кто бы мне деньги за уборку давал, так у нас бы идеальный порядок был) ) Ты не обязана делать уборку, а вопрос с деньгами можно решить найдя подработку, но, по-моему, твоя ситуация для тебя же выгодна.

Лена Федулова

если даже не ждить дома то все равно пыль покрое всё..так что надо каждый день

Юлиньк@ Лиханова

получается что папа тебе платит за твой труд.