Елена Тофан

Бляяя, дома убираться надо. А я вообще не могу. Ну сил вааааще нету.

Что делать-то? Боюсь, вот так вот протяну с уборкой и кто-нибудь нагрянет невзначай)))))))))))))))))

Ну, главное, желание есть, а сил нету. Завтра снег с ветром. У меня перед плохой погодой всегда так.

Elvina Sh

Т. к. без уборки все равно не обойтись, выберете для себя один из двух вариантов:
1. Убирать раз в неделю на выходных все и сразу
2. Убирать каждый день по чуть-чуть, поддерживать чистоту ежедневно

Олег Писарев

Ну, и лентяйка! 🙂 Хоть на ужин есть что- нибудь?

Елена ***

Пришла домой - пыль лежит - пойду и я полежу!

Егор Дашев

А вы не открывайте нежданным гостям))

Ольга Шлякова

отдохните час.

Татьяна Роман

Представьте что приезжает президент, серьёзно представьте, помогает)))

Екатерина Мясникова

Вам поможет ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ! Он поднимит Ваш тяжелый зад с дивана, пробудит в Вас силы и придаст энергии!

Dima Komartsov

депрресняк. я сама такая. вот как придет кто-нить так сразу начнете прибираться)))

Дмитрий Михальченко

книга «Школа флайледи» (издательство «Альпина Паблишер» ) написана специально для вас.

Ma
Maks

Кофе выпейте или чай черный с сахаром, что-то солененькое съешьте. Давление поднимется, силы появятся. Я сама весь день хожу как вареная, только этим и спасаюсь. А вообще, сколько сил есть, столько и убрали, кто не понимает, что человеку плохо, то это его проблемы.

Андрей Киреев

не хочешь и не убирайся

Ксения Гудова

ну и что.. уберете когда будут силы и желание. . я этим не парюсь есть вохновение уберу нет не уберу и так побудет.. . кто там заходит.. . пару людей близких еси иногда зайдут то они не удивл. у них тож такое часто бывает

Евгений Неделько

Сначала научись правильно обращаться к людям (пиши правильно слова без выпендрёжа)

Иванна Горлач

Найми уборщицу, ёпта.

Ка
Катик

сил нет это да (думаю из-за перевода часов такое состояние (
чера выходной даже брала, медленно убиралась целый день. никак не разгонюсь ((((((