Анастасия Логинова

почему в рождество нельзя убирать в доме? почему в рождество нельзя убирать в доме? и какие подобные приметы существуют?

Альберт Ломанов

В любой религиозный праздник в любой религии нельзя работать, надо отринуть все мирское и посвятить этот день общению с всевышним.

Эльмира Галяутдинова

это не примета, просто у всех провославных праздник великий, а вы убираться, как будто не умеете так спланировать свои дела, чтоб отдыхать со всеми.. . в праздник чевствуют Бога, а не работают

Татьяна Мартынова

Работать - не грешно, грешно лениться. Вы ленились перед великим праздником, и не прибрались заранее, вот в этом и грех.

Натали

а других дней не нашлось уборкой заняться?

Иван К

Праздник потому что. Вам недели убраться не хватило? Сегодня обязательно убирать?

Марьяна Ова

нет никаких примет. Буду убираться и всё делать, как обычно.

Денчик

Почему в рождество нельзя убирать в доме? Конешно можно !!!КАКОЙ ОБСУРД !

Ар
Артём

Сила веры такова, что если вы будете в это верить это поизойдет, так как вы начнете сами не зная того так, чтобы это сбылось. Не верьте в приметы.

Ирина Ромашкова

Рождество - это Христианский праздник.
Приметой, по суеверным представлениям, является признак, предвещающий какое-либо событие.
Вера и суеверие - совершенно несовместимы.

Борис Кисленко

Да убирайте, кто не даёт? Не в грязи же святой вечер встречать.