Алексей Емельянов

Существуют ли приметы?? ?

Анютка Семенко

стоит принимать во внимание приметы погодные.
все остальные - мракобесие.

Эдуард Волков

Примет очень много: зеркало разбилось - к несчастью, свистишь в доме - денег не будет, вилка упала - женщина придет в гости, ножь упал - мужчина придет, мясо приснилось - к болезни, соль рассыпалась - к ссоре, черная кошка дорогу перешла - пути не будет, с левой ноги утром встал - весь день удачи не жди. Как видишь, все плохо. Но есть и приятные приметы: птица на голову накакала - к деньгам.
Все это уже устоявшиеся, проверенные временем приметы, ну, а сколько можно еще всего напридумывать. И, главное, других в этом убедить.

Светлана Сорочинская

Ну даа, конечно существуют.. .
Говорят не ходи под лестницей-беда приключится, конечно.. тебе эта лестница по башке кааак даст и на тебе... и похожее про кота и т. д.
Я лично в приметы не верю, но чёрных котов обхожу...

Евгения Богданова

черный катяра и пустое ведро. плохо когда в дом птица залетит. -проверено на мне лично

Ан
Анна

Существуют, а вот так ли они близки к истине это другой вопрос

Александр Аксёнов

А у меня вот самые везучие дни, когда черная кошка дорогу перебегает)))