Александр Тумайкин

Есть ли какие-нибудь приметы, чтобы удачно сдать экзамен в школе?

ну то, что учить надо это понятно. а приметы то?

T@
Tpogreban @mail.ru

Если тебе дорогу перебежала дохлая кошка, то на экзамене повезет, даже если ты не ходил на занятия в этом институте.

Людмила

Есть, конечно. Перед экзаменом сесть, книжку в руки, повторить много-много раз и лечь спать. Будет тебе счастье. Ну... а если в сказочки веришь, попробуй положить книгу под подушку.

Мээрим

самая хорошая : учишь, учишь, учишь и на экзамене ваше везёт 🙂

Марина Музыка

Выучить вопросы.