Эдуард Жульков

можно ли будет перевестись в другую школу если не сдать переводной экзамен по физике с 8класса в 9?

Я не понимаю физику и знаю что ее не сдам, можно ли в случаи если я завалю переводной экзамен перейти в другую школу??? прошу ответить серьезно!!

На
Наталка

Нет конечно, кому нужны лишние тупые люди?? ? Лучше выучить и задать хотя бы на 3))) так что удачки 😉