Наталия Кириллова

Как правильно убирать дом!?

Мама говорит что я убираю не чисто, Подскажите ка правильно и чисто убиратся? Заранье спасибо!

Александр Кравченко

правильно и чисто пылесосом.

Александр Ткаченко

мужа и детей сначала накормить, затем отправить всех гулять на улицу, а самой ЛЕТАТЬ по дому с тряпкой и всё мыть! )))

Антон Грибанов

бульдозером

Мануш Даллакян

Сначала пыль с мебели убрать, потом подмести пол и помыть его.

Павел Тюрькин

Так у мамы спросите.

Наталья Деревягина

Сначала моем окна, потом пыль с мебели убрать, моешь пол, и потом посуду, ну еще же много)) да согласно что сначала грязные работы и потом уж легкие)) удачи тебе в уборке:))

Виктория Войткив

ууу это значе углы не протераеш

Дмитрий Черепанов

Сначала сделать всю грязную работу за тем помыть пол)

Алексей Емельянов

Вызвать домработницу и не мучиться.

Марина

Сверху в низ

Людмила Климанова

Сначала окна, Потом пыль из полок и шкафов, моешь пол потом пылесос моешь посуду и всё

Sanya

Нужно ХОТЕТЬ хорошо убирать.

Ильдарик Гумаров

Ну вот мама тебя и учит! Ее слушай, а не случайных собеседников на сайте!