Юдина Юлия

Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными? м?

Саламат Осмонбаев

у меня каждый день такой " выходной"" у меня нет ответа на почему? ? есть ответ из-за чего!!!

Вася Пупкина

потому что в эти дни, тебе очень хотелось бы выйти и уйти от этого всего куда ни будь по дальше

Венера Султанова

А я вообще не стираю и не готовлю, меня это за.. ло вкорень

Анна Пестова

Стирает машина, у кого-то даже сушит машина, не надо развешивать. На готовку и так уходит час каждого дня. Если не срать в доме, то убираться особо не нужно. Протереть пол и пыль - максимум час. Если каждый член семьи потратит 30 секунд на помывку столовых приборов за собой, то и гору посуды мыть не нужно. Полно времени на отдых и выход в свет 🙂

Светик Егорова

Выходные это дни, когд мы не зарбатываем деньги или не движемся к деньгам по средству учеба.

Лариса Колесник

У меня выходные, я все делаю в течении недели.

Ан
Ангела

ага) ) единственная мечта работающей женщины - перемыть посуду, вымыть кухню, перегладить кучу белья и рухнуть замертво))

/.
/// ...

Потому что остальные 5 дней, когда ты ничего по дому не делаешь - называются рабочими...

Эльдар

А потому что это занимает часа 3 в один день, и столько же в другой день, остальное время - отдых. Выходной, значит. Хоршо.

Вадим Терещенко

Неправильная организация времени и дел это называется. Крестьяне воду носили и печь топили, а выходной отдыхали. Наверное более организованные были.

Валерия Чугунова

потому что отдых - это смена деятельности

утешу: домохозяйки занимаются этим постоянно и у них выходных нет. одна надежда - отпуск не дома.

Елена Бабрицкая

в выходные я отдыхаю