Вера

А почему тело может стать, как чужое, и ничего не чувствуешь? долго.

Дмитрий Чиховский

сбой нервной системы.. .
реакция на стресс.. . стресс может быть и продолжительным... .
...
вообще-то всё вибрирует.. и каждый орган тоже имеет свою особую частоту вибрации.. . воздействие такой вибрации - она может быть и чисто от физического объекта - компа, холодильника, ЛЭП, авто.. . так и от негативных мыслей окружающих...

Па
Павел

наверное умеешь выходить из этой телесной оболочки или в мозгах какая-то точка не срабатывает, которая за это отвечает

Алексей Михалев

Потому что нельзя кушать, думая о другом, так тело плохо чувствует окружающую среду и надо читать молитву перед едой.

Сергей Нечепоренко

Потому что Ты это не тело. Вспомнишь раз проснулась. А "долго" - это значит вечно.

Оксана Шуравина

А в какие моменты это происходит...

Ив
Иван

Если употреблять то что употреблять не стоит можно вообще тело потерять.