kuzyak_v

Почему мне так не везет в жизни и все так плохо? Потерял всех кого любил и не везет в любви всегда? Как так жить?

Вячеслав Гостев

Потому что ты не ласковый, режешь правду в глаза женщинам. Поэтому они и уходят от тебя. Меняйся.... сам. Не нужно лгать никому.... но и горькая правда тоже никому не нужна. Выбери золотую середину.

Александр Кондаков

в любом случае главное не ростраиваться.