Илдар Ганеев

Сколько остановок от улицы Калинина до Каширинсого рынка города Челябинска? И какие.

Надежда Левина

10 остановок если ехать с ул. Кирова (перекресток Калинина)

ул. Калинина - Цирк - Торговый центр - Рынок "Перекресток" - ул. Полковая - ул. Косарева (Братьев Кашириных) - ул. Партизанская - ул. Северо-Крымская - ул. Чайковского (Братьев Кашириных) - пос. Бабушкина - рынок "Каширинский"

8 остановок если ехать с Автомобильного (перекресток Свердловского)

Автомобильный институт - Рынок "Перекресток" - ул. Полковая - ул. Косарева (Братьев Кашириных) - ул. Партизанская - ул. Северо-Крымская - ул. Чайковского (Братьев Кашириных) - пос. Бабушкина - рынок "Каширинский"

Vladimir Rodin

наберите в поисковике дубль гис он- лайн и выберете город Челябинск, так быстрее найдете интересующую информацию