Александра Большакова

Если во сне снится, что мне надевают серьги. мне 18лет. к чему это?

Ев
Евгений

Если не замужем, то серьги снятся именно к замужеству.
Или к получению двух новостей, или к сплетням такой сон.

Alena Табачникова

Серьги являются не естественным предметом для тела человека, так же как и отверстия в мочках. Но отверстия не являются инородным предметом, они означают небольшие перемены в жизни. Серьги же это гораздо более значимые перемены, и возможно негативные т. к. серьги вы вставляли не сами. Если вам застегнули серьги, то скорей всего это что-то очень негативное, и вам будет сложно этого избежать. Если не застегнули, у вас будет выбор принять или отказаться. Такое чаще всего бывает в благоприятных поворотах.
Вы указали слишком мало деталей сна, Я не могу сказать подробнее.

Юлия

может возникнуть ситуация, что вы кому то понравитесь, готовтесь к любовным приключениям.

Ма
Марина

Так как вы одеваете две серьги в две дырочки, то это знак, что нужно использовать обе дырочки с вашим мужчиной.