Новикова Ирина

К чему сниться что незнакомый парень надевает мне на безымянный палец золотое кольцо, а я ему. Свадьбы во сне не было.

Венера Арзыкулова

На вашу руку надевают обручальное кольцо во сне:
Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Гуля Алюдинова

Видеть кольца на руках-к новым делам, в которых повезёт. Если девушка получает во сне кольцо-значит волнения позади, возлюбленный всецело посвятит себя девушке.