Сергей Евсин

К чему снится кольцо на палец парню незнакомому одевать, если снится девушки?

Мы стали друг перед другом на одно колено и я одела ему кольцо на палец, во сне я еще удивилась, что это сделала я, но вроде как во сне так принято было и все впорядке. Он в костюме был и вокруг люди были

Вера

на какой палец одевала? надеюсь не 21)))

Милонега Силицкая

Вы готовы к замужеству и ждете своего принца. Возможно, бракосочетание состоится по Вашей инициативе

Елена Кругляк

Кольца на руках других людей либо самой одевать кому-то, снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства.