Mihail Bukov

Приснилось, что молодой человек дарит два золотых кольца с большим камнем (белый) и надевает на безымян. и большой палец.

Ан
Анастасия

Видеть кольцо с камнем во сне знак достаточно двойственный. Во многом толкование таких сновидений зависит от того, какой именно камень украшает кольцо во сне.
Если вам приснилось кольцо с крупным камнем, сон сулит неожиданное знакомство. Если на кольце в вашем сне мелкие камешки, сон предвещает вам слезы.
Если во сне девушке подарили перстень с камнем, то её ждет скорая свадьба. Если вам приснилось кольцо с большим бриллиантом, значит, наяву вас ждет большой успех в делах, полезное знакомство. Также вы получите большую отдачу от своего труда. Пользу принесут связи.

Станислав Бушев

боль идет к вам, и скорее всего от мужчины. ну или болезнь ((

Виталий Петренко

золото к неприятностям

Алла Гордиенко

предложение сделает.. и в достатке с ним жить будете