Ла
Лана

Не так давно прошел 2012. Какие приятные музыкальные группы были открыты для вас в этом году?

Владимир Евченко

А. Шаганов и группа "Атас"

Ольга Беляева

Hanz Zimmer и Брайн Тайлер:

Марина Куштавкина

Настя Панарина. Она пела в 2004-2008, но раньше я просто не знал о её существовании.
Ну и ещё много всякой старой инструментальной музыки и джаза, но это всё так, в розницу. А группы с песнями именно 2012 года пока не зацепили.

Ирина Клочкова

После того как прошел Devil May Cry 5, прусь по Combichrist... Дичайшее Дарк Электро...