Светлана Николаева

не открываает игру street fighter 4

по системным требованиям подходит, но не запускаеться пишет failed creating the Direct3D device.

Юлия Ахтямова

У меня была такая же проблема, вот что я сделал, чтобы исправить это: я пошел в открытия config.ini вещь, и изменил часть Thas говорит'' FullScreen = ON'' на'' FullScreen = OFF'', и теперь я могу играть как обычно. Но если не помогло то установите боле новые драва на видюху