Светлана Яганина

Онлайн покупка дополнения Battlefield 3

Хочу купить возвращение в карканд через интернет, но вот вопрос: допустим я купил и загрузил его себе на комп и вдруг у меня слетела винда я ее переустановил а дополнение опять покупать? Сам батлфилд я купил на диске...

Татьяна Пленкина

Нет конечно . Все это мониторится в ориджин . И как ты купил карканд, так он и остался на твоем акке в ориджин .Кстати можем сыграть в мессте