Македонин Смб

народ! помогите, пожалуйста, посоветуйте, какой домашний телефонный аппарат покупать при подключении через блокиратор?

просто дело в чем... купил один аппарат, он работал, все нормально, вот только при входящем вызове не подавал сигнала (не было звонка)

Сергей Винс

Любой, бери Панасоник трубку, самые лучшие по качеству и у них удобное меню.

Елена Васильева

Через блокиратор работает абсолютно любой аппарат!

Екатерина Смирнова

А что блокираторы существуют еще? По-моему их все поделили на ноль, если это не АТСК50\2000 в отдаленных местностях. Скоро за ее палладием придут воры.
Станция не поддерживает тональный набор?
Может имеется в виду уплотнители типа АВУ? Тоже древность и именно там перемычками экспериментальным путем настраивается переменка на звонковую цепь. Там еще разговор отдельно, звонок отдельно-трех проводный шнур. Звонит только механический звонок. Уточни у монтеров.