Павел Копытцев

Как сейчас у новых телефонных аппаратов (домашних) с громкой связью?

Можно говорить тихо и собеседник услышит? Или орать нужно?

Просто хочу телефонный аппарат купить, чтобы особенно удобно было разговаривать по громкой связи. Хочется, чтобы я не напрягаясь говорил и меня было хорошо слышно. Сейчас у всех аппаратов с этим нормально? Или нужно придирчиво выбирать?

Давид Закрадзе

21-ый век. Много чего и нового и хорошего уже имеется. Конечно какие-то требуют повышения голоса для громкой связи, нш если взять подороже, можно нацти то что вам нужно.

Яна Голдинська

Я только Панасониками пользовался.
У них - отлично.