Андрей Стажков

Остро нуждаюсь в совете!!! С покупкой нового аппарата деньги со счета телефона улетучиваются!!!

Зинаида Новикова

Интернет выключайте. Какое то приложение пользуется им.

Анастасия Голоцукова

посоветуйтесь на этот счет с оператором. выясните, куда и сколько уходит денег, закажите распечатку, наконец. в любом случае это знает ТОЛЬКО оператор

Алексей Семин

Интернетом пользуетесь? Может телефон сам скачивает кучу всего ненужного, идущее под грифом "Обновление". Обратитесь к оператору, там вам все обьяснят.

Jfhdhj Kbjjkl

надо не советы у нас брать, а идти к оператору, брать распечатку и разбираться строчка за строчкой.

Вирус Касперского

аппарат не при чём, меняй симку или оператора связи

Перизат

Проверь. Может быть подключено телевидение.

Антоха Канавин

читай договор, какие-то услуги включены по умолчанию, за которые снимают деньги