Олеся Серегина

куда-то уходят деньги со счета в телефоне

купила телефон Sony Experia S, все нормально. но вот одно но, со счета куда-то уходят деньги. у меня тариф МТС Energy без платы за соеденения, есть бесплатные метры, но деньги уходят. настроила интернет, деньги уходят. отключаю все нормально. не пойму какие приложения жрут деньги. а разсчитывала на серфинг в интернете.... чт делать?

Администратор *

закажите детализацию счета *152# и узнайте на что тратятся ваши деньги. А так позвоните оператору или обратитесь в офис чтобы вам отключили все "лишние" услуги которые периодически подключают без ведома абонента (типа ГУДОК)

Ali Jabbor

позвони оператору узнай

Оксана Салистая

Самое простое позвонить в сервисную службу МТС и уточнить по Вашему номеру тлф. за что списывались средства.

Максим Денисов

Какой номер оператора