Elena Karpenko

помогите!!! Почему-то деньги уходят со счета мобильного телефона

Оператор МТС, вроде никакие подписки не подключены, но под конец дня снимается руб 90....

Александр Климов

Зарегся, если МТС и срочно отключи подписки. По сайтам гуляла, номерами раскидывалась и нагуляла.

Людмила Брановец

надо идти к оператору. я тоже подключила оказывается незаметно как то для себя услугу, за нее и снимали

Се
Сергей

Смотря что за оператор если мтс то зайди в личный каб и отключи все подписки

Владимир Иванов

У меня такое было. Позвоните в их офис. проверьте. Наверное, без Вашего ведома Вас к какой-то платной услуге подключили

Затирахин Дмитрий

скорее всего какая-нибудь интеренет-подписка, звоните в службу поддержки или идите в ближайший салон связи, пусть все настроят, удачи!

Зоя Антоновская

идите к операторы и поднимайте расчёты. сейчас воруют столько денег путём подключения серверов и контента....

Александр Колбасников

что-то массово жалуются на мтс (((

Йц
Йцукен

НА ЗАПАДНОМ УРАЛЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН
1 марта в Перми в гипермаркете «Семья» , принадлежащем Трутневу-Чиркунову, под вывеской «Дом. ру» сидели две юные красавицы и воровали.
Подошла женщина, спросила, почему с нее денег взяли много. Юная красавица объяснила: «Мы все делаем честно. За нас всё вычисляет компьютер. » А женщина всё трясла своими квиточками, говорила, говорила, что она позвонила в «Дом. ру» , ей там сказали заплатить столько-то, а то оказалось больше тарифа… «Вот туда и звоните, с кем говорили по телефону! » - отмахнулась юная дева. Женщина растеряно взяла бумажку с номером телефона, но продолжала стоять рядом… Тогда наша красавица объяснила еще лучше. Она сказала: «Раньше безлимитный тариф на интернет был 280 р. , а с 1-го марта – 444 р. »
Я решил вмешаться: «Простите, но это же ложь. В прошлом месяце безлимитный тариф был 444 р. , и в позапрошлом – тоже… » Женщина, видимо, поняв, что плетью обуха не перешибешь, ибо – система, отошла в сторону. А юной красавице сильно не понравилось, что уличили в воровстве, слегка помешали воровать. Она фыркнула и выскочила со своего «рабочего» места… Вторая красотка решила поддержать первую воровку, и, обращаясь ко мне, заявила: «А Вы знаете, что у Вас задолженность по телефону?
Я уже писал в статье «Телефонные воры» , как обворовывают в фирме Кузяева-Семерикова «Дом. ру» или, что то же самое, «Эр-телеком» . Воры сделали вид, что пользователям нужно платить за месяц вперед, а это будто бы за месяц назад. И тем, кто оплатил на самом деле на месяц вперед, отключают телефон, чтобы платили за месяц вперед еще раз. То есть, воры из «Дом. ру» делали вид, что при заключении договора пользователь платил только за телевизор и интернет, а за телефон – якобы только через месяц… В прошлом году я оплатил телефон, как обычно, за месяц вперед. Как обычно. Мне его, как обычно, отключили. Однако прошел один звонок – мне. После этого единичного звонка мне опять никто не мог позвонить. А я вообще не имел возможности позвонить кому-либо. Т. е. домрушники делали вид, что телефон работает, и я им пользуюсь. Тогда я отключил телефон вообще. И тут с меня требуют деньги. За неоказанные услуги! Недаром из «Дом. ру» все бегут. Им незаконно мешают разорвать договор, но всё равно бегут. Бегут в «Билайн» , где три месяца – бесплатно, и тарифы существенно ниже. Это пишет Борис Ихлов, объединение «Рабочий»

Анечка Предель

а детализацию то никак сделать?

Ме
Мехровар

Вот в Билайне есть такая штука заходишь на сайт Билайн там быстро регистрируешься через мобильник, и заходишь на свою страницу! Там ищещь кажется личная страница или как то так и сам отключаешь установленные программы которые там есть! Ну или позвонить в службу помощи МТС и там сами отключат! Может и в МТС такая же штука есть!