Алексей Немтинов

НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ С "QIP" НА МОБИЛЬНЫЙ телефон (деньги на счету есть)

жму на звонки, просто открывается сайт "QIP"----ПРОСИТ РЕГИСТРАЦИЮ, регистрируюсь, вхожу бес проблем, на счету 91,51руб., ладно жму на звонки (панелька небольшая на рабочем столе.. . в правом нижнем углу, зелёная трубочка, с низу написано звонки) . И что он, опять открывает сайт "QIP" ,при этом цифровая раскладка не появляется не зависимо от того, сколько раз ты это делаешь, в первый или седьмой и вновь просит регистрацию . ВСЁ!!!!ПОЗВОНИЛ!! ! Кто знает в чем проблема???

Виктория

проблема в лишних действиях.... позвонить можно и с телефона... и быстро и поговоришь качественно

Алина Козуляк

Если непосредственно на сайте все нормально - оферта заключена, деньги на счету есть и т. п. , скорее всего, глюк в самом Квипе, особенно, если начинает работать после многих однотипных попыток.
Скачайте (http://qip.ru/download_qip_2012) последний билд клиента QIP 2012 прямо сейчас и переустановите программу.
Как вариант, можно установить QIP в другую папку. Еще вариант - после удаления предыдущей версии QIP почистите реестр Windows, не забудьте удалить папку профиля Profiles, установите и настройте свежескачанный билд полностью с нуля.